БУДНИ ТЕСОВЦА #16
22 октября 2025 г., 18:17
Кринжатины пост.
Заранее прошу прощения)
Даже температура за 38 не остановила меня от вечерней краткой вылазки в TESO ради прохождения парочки подземелий. И пока я бежала до Грибного Грота, мне на карте выдало, что ближайший якорь только-только активировался. А якорь на моём уровне – это считай быстрый лут. Ну я и побежала. А потом смотрела так с далека на эту дырку в небе… и мой подкипающий температурой мозг накрыло: «Бл*, да это же самый настоящий БДСМ анус в небе! Он же даже исчезает с титаническим звуком перд*жа! Вот Молаг Бал проказник! Срать в унитаз надо! Не в Нирн!» И тут я поняла, что интернет на сегодня у меня всё и надо пойти пить таблеточки.