Всем привет!
31 декабря 2022 г., 22:01
Без лишних прикрас и слов. С Новым Годом! Пусть новый 2023 год будет хотя бы немного менее трешовым, нежели уходящий 2022. И спасибо вам ребят за то, что весь прошлый год читали мои ФФ и писали к ним коменты. Всем крепости, добра и мира!