Хз, что вписать сюда
24 ноября 2022 г., 19:30
Вставать в 8 утра, сейчас 2:27, а я что делаю? Ищу песенку из тиктока, умиляюсь с шакальной картинки из какой-то жопы интернета, которую скинул сорол (что-то в духе "это мы, мы, мыыыы"), и пишу проект.
Стоит идти спать, я думаю. Иначе я опоздаю. Логично, в принципе.
Так, ладно, это блог, даже сам ФБ говорит, что можно сюда писать что угодно, так что периодически (не, нихуя не "периодически", часто) здесь будет такое, что я буду писать всякую хрень, мысли и подобное. Надеюсь, что ныть на сложную, тяжёлую и вообще самую несправедливую в мире жизнь сюда я не буду.
Да