Хочу ДнД по Поттериане.
25 февраля 2026 г., 11:04
Мне скучно! Мне нужно общение с живыми людьми... можно мне человеков для ДнД-шной ролёвки в сеттинге Гарри Поттера? Я даже ГМ-ом быть готов, проско, ска, давайте поиграем. Го?
Изменено: Но учтите, я лошара. Тупик аутист без друзей хочет пощупать шато такое социалка, эээ~ тупа удащи ╰(▔∀▔)╯*:・゚✧