Что делать и куды бечь?
13 июля 2024 г., 00:24
Приём, мечтатели, это Лера Suicide Dreamer.💀 Сейчас, пока всех лихорадит, хотела уведомить вас о том, что никуда с Фикбука уходить не собираюсь, удалять работы - тоже. Буду торчать тут до победного.😁 А чтобы мы с вами не потерялись, подписывайтесь на мой Телеграм-канал, там я всегда на связи. Болтаю об историях, пейрингах и писательстве, иногда выкладываю зарисовки. В общем, скучно не будет.) Буду рада вас всех там видеть. В тёмные времена важно греться друг об друга.💜
Кликабельная ссылка в комментариях.
💀 https://t.me/Suicide_Dreamerr 💀