Новая идея.
18 октября 2024 г., 12:02
Дорогие друзья, доброго времени суток.
Недавно начала смотреть сериал Дикий ангел, чтобы отдохнуть и вдохновиться. И меня посетила новая идея и очень долго не отпускала, пока я не оформила по ней черновик.
Я решила совместить два сериала Дикий ангел и НРК. Сюжетная линия будет смешанная, но основанная на этих двух, очень любимых мной сериалах. На днях я закончила его смотреть, освежила память и нашла очень много точек соприкосновения.
Сейчас понемногу прорабатываю и обдумываю сюжет, героев, события и меня всё больше захватывает та картинка, которую я вижу. Но мне очень интересно ваше мне. Как вам такая идея?