Вижу вас как наяву
15 января 2023 г., 14:28
Привет всем, кто по какой-то причине ещё остался со мной.
Во-первых, я жива и нахожусь в той части земного шарика, где мне, в сущности, ничего не угрожает, кроме психических проблем.
Во-вторых, я надеюсь, что с вами тоже всё хорошо или будет хорошо в ближайшее время.
В-третьих, я всё ещё здесь (если это кому-то интересно), каждый день, в основном в режиме читателя.
У меня наконец-то появились силы выдавать какой-то фидбэк авторам, которых я читаю.
Насчёт сил писать/продолжать писать мне сказать трудно, поэтому вы сейчас не видите мой макси "Дикие травы". Он не удалён, а просто спрятан в черновики. Вернусь я к нему или нет, пока не знаю.
Я хочу сказать "спасибо" тем, кто всё-таки заглядывал.
А пока желаю, чтобы на вашей земле и в ваших сердцах царил мир да любовь, как завещал мой любимый Вэш Ураган.