Поговорим чутка
7 декабря 2022 г., 20:36
Приветик! Для начала хотела бы извиниться перед всеми кто ждал бонус к "чаю". Сейчас стараюсь сделать упор на учёбе.
Дальше немного о планах:
• Хочу написать фф. Но написать целиком и выкладывать по частям по расписанию. Если есть какие-либо пожелания, то была бы рада их услышать ( у блога есть коммы...? Думаю да, это было бы логично)
• Думаю над бонусом с ВиГу к "чаю", но пока не знаю. Писать в любом случае начну.
Эхъ... Сегодня (07.12.22) писали пробник по математике... Ну выпал не тот вариант, который хотелось бы, но и так сойдёт. Думаю где-то на "4" наберу.
Очень хотелось бы получать какую-нибудь отдачу к своим работам. Самая главная мотивация это комментарии: чем из будет больше, тем скорее я напишу продолжение к работе.
Люблю, зайки)
За всех, кто писал ИС, держу "крестики". Надеюсь вам попались темы, к которым вы знали аргументы.