Кошмар и что с ним происходит
24 сентября 2023 г., 19:06
Приветик всем читающим.
Как можно понять по заголовку, я что-то делаю с Кошмаром. А именно, я его переделываю. Эйфория давно прошла и на её место встало осознание того, что работа не идеальна. Поэтому, я решил немного переделать Кошмар. Кое где исправить диалоги, где-то добавить, где-то убавить. Дополняю историю новыми деталями, такими как внешность и возраст героев. Также добавляю новые мысли и в целом делаю работу лучше.
Пока что, под нож попало первые две главы. Сейчас ведётся работа над третьей. Я закрою доступ к прочтению глав, и буду открывать его по мере изменений и обновлений.
На этом пока что все. Желаю всем добра и позитива. Всем удачи. :3