Малыш Эндрю и съёмки???
13 февраля 2024 г., 18:25
Кхм, кхм, кхм
О дааа, я опять пропала на месяц, но...
барабанная дробь......
Я ГОТОВЛЮ ДЛЯ ВАС НЕ НЕСКОЛЬКО ГЛАВ, А ЦЕЛЫЙ ДЕСЯТОК!!!
Примите это как извинения за мой небольшой и неожиданный отпуск)) Эти главный будут только про малыша Эндрю и про то, какие трудности возникнут для Лисов, когда они поймут, что...
А вот, узнаете позже))
Кхм. Съёмки)
Я хочу, написать небольшой фанфик(да, реально небольшой) По тому, как Лисы снимались в сериале «Все ради игры». Будьте готовы к нему, так как у меня огромная куча идей по этому поводу))
И это все произойдет в ближайшие дни! А так же! Так же!
У меня для вас в заготовках целых два кроссовера с ВРИ! А какие именно? Узнаете, когда я проверю и допишу пару моментов в этих самых кроссоверах)
Всех люблю, целую и обнимаю!) Будьте счастливы и с наступающим днём Валентина! Ебитесь Целуйте своих любимых и не забывайте говорить о том, как сильно вы их любите!
Всем удачи и до новых встреч в фанфиках))