Топ 1 фанфик мира
15 июня 2026 г., 18:05
Я уву пикми, это мой первый пост.
Дорогие мои три подписчика, и остальные кто могли наткнуться на этот пост, ввиду нового ивента на фб я хочу порекомендовать вам один невероятно зацепивший меня ориджинал.
Расскажу вам сегодня о фанфике «Вне цветового спектра»
Фикбук сказал описать жанр, рейтинг и направленость, я немного боюсь ошибиться тут 😼
Замечательный фанфик на (на данный момент) около 180 тысяч слов/500 страниц, в направленностью слеш и в жанре… роман??? Простите, у меня давно не было уроков литературы.
Но! Давайте перейдем к моему своеобразному отзыву-рекомендации 😼
Я правда всем сердцем люблю этот фанфик. Персонажи очень разнообразные, веселые, разносторонние и живые. Меня поражает как у каждого персонажа может быть прописаны мелкие делали.
Сама концепция мне так же показалась интересной с первой главы и по сей день интересно узнать все новое и новое о мироустройстве в вцс.
Сюжет идет в очень приятном для меня темпе, а еще я люблю слоуберн😼
Эта работа вызывает у меня кучу различных эмоций, от смеха, до удивления, до грусти и так далее и мне это безумно нравится. Я прям 💥💥💥💥 когда работа меня выводит на эмоции. Это прекрасно.
И у этой работы есть небольшой, но очень хайповый микрофд который пишет фанфики по этому ориджиналу. Там шедевральные работы
Собственно, даже если вы обычно не читаете ориджи, мне кажется вам, как и мне может зайти Вне цветового спектра. Читайте мои три подписчика, я буду очень рада💐💐💐
Вот вам ссылочка на этот шедевр: https://ficbook.net/readfic/01910f83-7d79-7eb6-b911-ff62453cafc6
Теги
#почитателимакси