С праздником и... Сюрприз)
1 мая 2024 г., 19:18
Всем привет! С первым мая!🥰
Я решила сделать вам приятное... Здесь, под этим блогом, вы можете заказать у меня истории! Про любых, даже моих персонажей! И я с радостью напишу) Про чтобы вам хотелось почитать? Пишите!🤗
(Единственное, я смогу написать только на те фэндомы, с которыми знакома. Но вы можете это уточнить, совсем необязательно, чтобы фэндом уже присутствовал у меня в работах)
(Пишите до 3 мая. Именно те истории, о которых напишите до этого числа, и увидите в ближайщие дни у меня в профиле)💗💗💗