Блин, что же делать...
23 мая 2024 г., 21:12
Привет всем...
Эх, у меня уже совсем скоро экзамены, я так волнуюсь... По Географии и Информатике - нет, по Русскому тоже, ну, 50 на 50, а вот по математике... Будь она проклята, особенно геометрия! Ну не понимаю я геометрию эту, что мне с этим делать? Вот что я больше всего на свете боюсь, так это экзаменов, потому что они как ничто другое рушат самооценку, которая так важна в повседневных делах(
Вот вам кажется это странным, а я во время недовольства собой мну свои рисунки, удаляю любимую музыку и тому подобное, я не хочу, чтобы из-за тупой математики пострадало то, что мне куда дороже, но эмоции сильнее((
Когда мне пишет завуч в телеграме, меня аж в пот кидает и сердцебиение ускоряется, я очень-очень-очень боюсь экзаменов, так как это ответственный момент в жизни, а я ответственность не люблю, уж так пошло(((
Я решила, что после сдачи экзаменов в жизни больше не буду заниматься геометрией и математикой, ненавижу эти предметы😭(((( Никогда на глаз не могла определить, тупой угол или острый((( Да, я тупенькая, но я не могу понять просто(((