Я ведь скоро...
29 мая 2024 г., 17:46
Я совсем скоро, да вот, уже на днях, закончу школу. И куда же дальше? Мне всё меньше и меньше нравится идея с дальнейшем обучении в колледже, так как во-первых, там просто куча ненужных предметов, на которые я буду тратить много времени; во-вторых там, скорее всего, будут заставлять быть патриоткой, что тоже большой минус. Так что я вот думаю, может всё-таки на курсы? Один год обучения вместо трёх, ничего лишнего, гораздо больше свободного времени. Да, это платно, но 3-4 тыс. в месяц, что я видела, для меня не проблема, тем более когда будет больше свободного времени на работу) И вообще, уж лучше платно, но изучать то, что хочешь.
Я кстати буду мультипликатором, если интересно, с детства хочу им быть)
Ну ещё, конечно бы, хотелось бы осуществить мечту всей своей жизни и быть писательницей и поэтом, но это просто как увлечение, ведь на этом много не заработаешь.
А на данный момент у меня подработка, я работаю в Майкрософт в основном))
А вы кем работаете или кем бы хотели работать?