Завтра лето!!!
31 мая 2024 г., 18:22
Ура, завтра лето!) Каникул нет, но само время года есть🤗
Я уже написала Географию, третьего у меня Русский)
И завтра я выложу новую часть в фанфике "За злодеев и против друзей", не сегодня, потому что она ещё не до конца готова) Как раз будет выложена в первый день прекрасного лета!)