Что вам нравилось больше?
4 июня 2024 г., 20:10
Всем привет. 6 июня для меня самый сложный день в жизни, ведь я буду сдавать Математику((( Вчера сдала Русский, он оказался даже проще чем География. Интересный факт: к Математике я готовилась больше всего, но сейчас еле-еле дотягиваю до порога, а к Русскому почти и не готовилась, но смогла сделать всё( Видимо, мне просто не дано понять Математику, да и вообще, то, что неинтересно, как правило, усвоить очень трудно.
А вам что больше нравится: Русский или Математика???