Опять не знаю как назвать
27 августа 2024 г., 20:18
Приветики❤️🩵💙
Не секрет, что скоро 1 сентября)
У меня будет учеба.
Но я всё равно буду писать фанфик «За злодеев и против друзей» я нацелена дописать до самой последней страницы, чтобы всё, что мне хочется видеть в этом фанфике, было.
Главы перестали выходить потому что мне понадобилось там кое-что доработать. Я пишу этот фанфик каждый день!
Ещё в субботу и воскресенье я не учусь❤️Это хорошо, а то одного воскресения в прошлом году мне было мало, плюс я не все каникулы и весенние праздники отдыхала.
В общем, полное завершение моей истории гарантировано.
Всем пока, всем хорошего настроения!🩵💙