С наступающим!
31 декабря 2024 г., 15:00
#Итоги_года
Год интересный прям выдался. В январе родила себе сыночку-корзиночку и весь год радуюсь. Сыночка прекрасен, как дракон, а по поведению, как кот, а по любимому способу передвижения, как коала, а по импульсивности некоторых поступков, как лемминг. Вся семья радуется. Женщина-кошка осилила первый класс и сейчас осиливает второй. С настоящей домашкой, с настоящими оценками и настоящим французским. Она бухтит, а мы ее жалеем.
Ничего в этом году не смотрела, никуда не ездила, кроме дачи и ничего не писала. Последний фанфик я благоразумно дописала еще в прошлом году и в этом году просто главы выкладывала.
Немного работала и вела тг-канал книжного клуба. Читала, на удивление, нормально.
Традиционный топ-5 книг 2024 года
1. "Имя розы" Умберто Эко
2. "Ответ на письмо Хельги" Бергсвейн Биргиссон
3. "Тысячекрылый журавль" Ясунари Кавабата
4. "Снежная страна" Ясунари Кавабата
5. "Ветка сакуры" и "Корни дуба" Всеволод Овчинников
Еще перечитала пьесы Чехова. Очень хороши.
Всех с наступающим новым годом! Пусть он будет удивительным!