Не жалую подобное, но я не в силах удержаться >:>
18 января 2024 г., 00:28
Я тут начала писать новую главу (ура, да, у меня наконец появилось на это время!!!) и мне очень хочется поделиться с вами мааааааленьким отрывочком.
Знаете такую фразу "наш девиз непобедим - возбудим и не дадим"? Так вот, то что я сейчас сделаю очень похоже на это XD
В общем, не буду томить, вот он, во всей своей красе :)
Когда супруги Салли наконец покинули маруи, Аонунг тихонько прошёл в капсулу к возлюбленному, сладко сопящему в гамаке. Устроившись у стены рядом с ним, он с тяжестью в сердце устремил свой взгляд за горизонт, думая о том, каким эгоистичным стал, получив взаимность Нетейама. Если бы его отец знал всю подноготную, он бы точно не одобрил подобное поведение, благо Джейк понимающе молчал, скрывая от товарища правду. Сын Тоновари погряз в чувствах настолько, что был готов украсть возлюбленного у его родителей – если бы это услышали на`ви других кланов, они бы ни за что не поверили, вот только реальность была такова, что всё это было правдой. Аонунг чувствовал себя жалким, когда думал об этом, но в тоже время, он совсем не был готов отказываться от этого. Каким бы ничтожным его не делали эти чувства, он принимал всё с распростёртыми объятьями, только бы не потерять его, Нетейама, окрасившего его мир яркими красками.
Аккуратно взяв узкую ладонь оматикайца, он нежно прижался к ней губами, запечетляя на ней кроткий поцелуй.
- Я люблю тебя. – Чувственно прошептал он в тишину. – Я сделаю всё, что ты захочешь, только будь рядом.
И лишь мягкие волны, неизменные
спутники Ава`атлу, стали свидетелями бушующего в нём урагана чувств и этого трепетного признания.