Новая работа...
1 марта 2023 г., 21:31
Обоссыте , но не бейте, фанаты Баскетбола Куроко, но я сейчас всецело в фандоме Аватара и уж слишком люблю Аонунете. Оно само, я тут не при чём 😅
В общем, новая работа в процессе, уже 5 глав готово, в планах ещё 8. Но чтобы вы понимали почему так долго, новая работа более объёмная. 5 глав и кусочек шестой вышли на 42 страницы вордовского документа шрифтом Times New Roman 12 размера. Это ого-го какая большая работа будет, я сама в шоке 😳 А так как я решила больше не выкладывать работы, которые не закончены, в свет она выйдет только тогда, когда я допишу. Логично. Я просто капитан очевидность 🤦🏻♀️
В общем, дайте какую-нибудь обратную связь, если мы друг друга поняли. Можете писать в лс. Или тг вообще создать? Ааааа, почему тут нельзя оставлять комментарии?!🤨
Могу ещё выкладывать сюда кусочечки из нового фф, чтобы подогреть ваш интерес. Оооо, там такое планируется, я сама уже жду не дождусь, когда допишу 😏
Всем чмок в пупок, люблю вас🫶
И спасибо, что читаете меня и так сильно любите "Сокровище семьи Салли"!