Полный кринге 🤪
7 апреля 2023 г., 06:31
Я уже в сотый раз переписываю 15 главу, а мне выпускать ее через 4 дня! 😱
В общей сложности я написала чуть больше 30 страниц. постоянно удаляла и писала заново, но мне ничего не нравится.
Я не знаю, что делать 🥺
Может это небольшое выгорание, может мне просто надо восстановить режим, но я так из-за этого переживаю и совершенно не хочу расставаться с этой работой 😭😭😭
Это небольшой крик души, не переживайте, работу я точно не брошу! Просто захотелось где-нибудь поделиться своими переживаниями. Надеюсь все образуется и я смогу спокойно написать новую главу…