Owl
9 августа 2025 г., 21:03
Итак, сегодня 9 августа 2025 года я опубликовала первую главу фанфика «Owl», что означает «сова».
На самом деле, идея фф пришла мне, когда у меня была температура 38 и я в бреду писала первую главу. Изначально, у Гермионы должны были быть несерьезные отношения, но я хотела небольшую историю, которая все равно разрослась как сорняк 🥲
Но в последующем, все ситуации остались на своих местах. В общем и целом, я рада оказаться тут, по другую сторону фикбука.
Есть уже новая идея для фф, скоро начну писать ✍️