Где я?
12 декабря 2024 г., 05:24
Я снова исчезла, и в этот раз, кажется, это моя самая долгая пауза на фикбуке вообще за все время, а здесь я обитаю лет десять, не меньше.
Все, что могу сказать точно: иммиграция это не просто, но она того стоит.
Все, что неточно: постараюсь опубликовать последние главы «Несвоевременно» до конца года.
И еще неточно: после этого я уйду на перерыв от фикбука. Возможно, на несколько месяцев.
У меня есть хорошее чувство, что, кажется, после двух с половиной лет скитаний вне дома, я как будто могу выдохнуть. Но тут уж как повезет, ибо за одной непредвиденной проблемой всегда возникает другая. Потому что да, иммиграция это непросто. Но а кому сейчас легко?