Спасибо!
5 марта 2023 г., 08:25
Мне относительно часто пишут в отзывах, мол, как жаль, что ваша работа так не популярна. Притом пишут это под самыми разными работами. Вывод напрашивается сам: мои работы не популярны.
Но теперь у фикбука есть прекрасная возможность отправлять монеты автору: кнопка «Спасибо».
Если вам кажется, что мои работы заслуживают большего внимания, смело отправляйте монетки, я потрачу их на пиар.
Всем хорошего воскресенья, мира, любви и прекрасных фичков!