Разгрузил «морозильник»
16 сентября 2023 г., 22:26
Дайте мне три недели на написание второй половины новой главы для фф с названием такого природного явления как Торнадо(вы поняли). Почему так много времени? Ну, думаю, что не буду объяснять слишком банальные причины (учёба и кадетство). Была раньше у меня практика писать ночью, но сейчас, в попытках восстановить эту традицию, этого не удаётся: из-за усталости веки тяжелеют через десять минут писанины... Так что... Ждите!)
В дальнейших планах у меня переделка и перезалив новогоднего фанфика, который когда-то был на Фикбуке, а сейчас просто валяется в дебрях заметок:_)
p.s. хотелось бы ускорительный пинок на написание проды. Пропишите кто-нибудь!🙏🙏🙏