Последние мысли
25 июля 2023 г., 19:17
Всем здравствуйте, я немного в замешательстве. 2 недели я была в лагере, получила много эмоций (слишком много) и очень и очень устала. Огромный поток мыслей и чувств не даёт мне жить, а рифмы не складываются... Думала уже начать писать прозу (но об этом чуть-чуть позже... ещё пару слов до этого скажу). Не знаю как заставить себя делать что-то для себя, мне очень хочется получать одобрение, поддержку, отдачу от других людей...а этого нет. Замкнутый круг: чтобы получить отдачу, нужно что-то сделать, а делать ничего не хочется из-за отсутствия поддержки.
По поводу прозы. Года 2-3 у меня есть воображаемый мирок (именно тот, о котором пойдет сейчас речь), персонажи там были придуманы по образам Алёны Швец и Саши Мусор, т.к. в то время я жила только благодаря этим людям(из образов этих замечательных людей я взяла их имена, часть внешности и ещё некоторые детали. В остальном они совершенно другие). К чему это я... Хочется превратить это всё во что-то более-менее стоящее, написать фанфик что-ли. Есть, конечно, дыры в сюжете, странности имеются... Но это не для книги придумано было, а для моей души... Ради эксперимента попробую хоть начать, что-то додумать, немножко изменить...если получится, то продолжу. Просто, я никогда не записывала события из своих мирков на бумаге, не знаю получится или нет