Про фанфик "Моё творение"
17 февраля 2023 г., 08:51
Часть в процессе,написано уже почти 6 страниц, глава скорее всего выйдет ближе к вечеру, так как сейчас я устала писать и продолжу либо вечером либо в школе, так же главу должна отредактировать мой соавтор так как с русским у меня плохо🥲