Ебать я жива чооо
16 ноября 2025 г., 19:17
Я вспомнила про свой старый пинтерест и оказываеться люди всё ещё заинтересованы в моих шедеврах🥹 приятно знать что я всё ещё важна хоть какой-то частице фандома [и понастольгировать тоже конечно], но мои старые фанфики объективно mid [и я не прогрессирую]