7.
14 марта 2024 г., 23:14
это ощущается дисбалансом в голове. Имею в виду - когда пишешь про снег - а за окном весна - здравствуйте здравствуйте. У меня рассинхрон. (как из дурки - странный чел в кроксах и шортах - а мимо проходят господа в куртках - и снова здравствуйте здравствуйте).
Хотела бы попадать в погоду, в сезон (куда-нибудь). сейчас думаю, успею ли я приступить к истории про летнюю подработку - летом. Что там по билетам - хотя бы запрыгнуть в август.