Спасибо вам большое!
6 января 2026 г., 04:27
За отзывы, за оценки, за награды.
Я очень сильно вам благодарна. Каждый раз, зачитываясь новыми отзывами, проверяя лайки и просмотры, я делаю пометки про себя, какие истории вам больше нравятся.
Прошлый год был неурожайным на истории (взрослая жизнь никого не щадит). Но я постараюсь не сходить с авторского пути. Мне всё ещё безумно нравится и хочется писать.
Меня не волнует, если фикбук не прислал уведомление. Но если вы потеряли из-за этого периодического бага обновления в профиле — доброе напоминание о том, что в эти прекрасные праздничные выходные я расчехляю то, что долго копила. Можете глянуть на следующей неделе, что я тут накалякала.
С наступившим новым годом!
Пусть и в этом году Тэхён любит Чонгука, а Чонгук любит Тэхёна.