С наступающим ☃️🌲❄️🌟
31 декабря 2025 г., 12:53
Добречка, прекрасные малёчки 💜
Поздравляю всех нас с праздником и от души желаю только хорошего!
Люблю вас всей душой, мои замечательные читатели. Молчуны и активисты, стесняшки и говоруны — вы все мои блестящие драгоценные рыбятки. Без вас не было бы Рыбки обыкновенной. Вы дарите сияние моим историям, а я старалась и буду стараться для вас❤️🔥
Как верно сказала прекрасная Мари, главный итог года — это люди. И мне очень повезло — вы все мой главный итог года. Мира, добра и счастья всем, и пусть никто не уйдёт обиженным 🤗
С любовью, ваша Рыбка обыкновенная 🥰
P.S: отож я клуша 🙈 Персональное спасибище всем малёчкам, которые надарили монеток! Теперь у меня есть улучшенный аккаунт ещё на год и безмерная благодарность к вашей отзывчивости 💋💋💋