Да.
16 ноября 2022 г., 23:48
Ептыть, я даже Не знал про эту фиговину. В общем, работа по ремейку была приастоновлена, на этой неделе возобновится. Причины были как личные, так и учебные (всё таки колледж не даст о себе забыть, как и стипуха), короче, ждите. Может сегодня-завтра напилю и запилю главу по этой работе. А может и нет. Всё зависит от обстоятельств.
И да, чтобы удлинить данный пост, я вставлю тут шутку про еврейского мальчика:
В одной еврейской семье, дома в комнате сына начал мигать свет. Ну, мать пошла в комнату, а там сын сидит и читает книгу. Мама спрашивает:
- Сыночек, что ты делаешь?
- Книгу читаю.
- А почему в комнате свет моргает?
- Ну так, когда переворачивает страницы - свет не нужен!