Вернулся...
5 февраля 2023 г., 01:37
Дамы и господа, я вернулся...
Так, отвечу на вопрос: почему я пропал.
Дело в том, что яндекс у меня на телефоне, скажем так, не пускал меня на сайт. Доступ к пк у меня есть, но по некоторым причинам работать я там, увы, не могу. А пароли и тд и тп я забыл... Но я всё вспомнил и открыл фикбук в другом браузере, так что да...
Вот такие пироги.