Как обстоят дела с писательством
14 декабря 2023 г., 17:59
Думаю потихоньку начать работать над проектом: 100 Правил Темного Властилина. На данный момент это мысли, так как нужно проделать колоссальную работу по размещению правил в хронологии и подобрать нужный сеттинг. Как думаете лучше в оригинальном мире или взять тот же Гарри Поттер?
По Сейлор Мун работаю в поте лица. Пишется ударными силами подробный план по главам. На данный момент уже есть план на 20 глав, а это только половина первого сезона аниме. (горжусь собой! никогда автор не работал с планами по главам т.т). Раз потихоньку начинаю писать главы и их выпускать раз в неделю.
Всем успехов!
Сильно тапками не кидайте...