❄️Планы❄️
1 декабря 2024 г., 19:43
❄️ Дратуте, ежата!🦔
Это я, как ни странно) Решила написать вам это блог, чтобы сообщить о том, что я жива, и что есть несколько новостей по поводу моих долнейших действий 📋
1. Раз уж с фикбуком, частично, всё не так плохо, я продолжаю каждый день заглядывать сюда, чтобы читать прекрасный работы, которые пишут авторы ^v^ И склоняюсь к тому, что я никуда не исчезала и продолжаю находиться здесь)
2. Несмотря на моё бесконечное отсутствие, я продолжаю работать на 2 фф, однако мне, к сожалению, не хватает вдохновения и времени, чтобы дойди до конца(
Но я очень стараюсь..
3. Я планирую перезапустить (изменить) 1-6 главу моего фф «Я – Шиппер», так как перечитав, поняла что это полный кал какой-то и выглядит так себе -м- Понимаю, что тогда я только начинала работать над своей 1 работой, но камон! Все мы учимся, и мы должны исправлять рано или поздно свои ошибки.
Удалять, перекрывать, замораживать работу я не стану. Просто буду потихоньку корректировать от 1 до 6 главы (+ошибки), и всё вместо перевыпущу на
страницы. Может быть вам и будет фиолетово на это, но мне лично станет легче, если я изменю первые части ✨
В принципе это всё! Буду также не против ответить на вопросы, если они имеют, и, возможно, подкинуть мне идею для вдохновения, но это зависит от вас <3
Рада, кто прочитал это сообщение полностью!🥺💕
Спасибо! ❄️