Новая работа!)))
4 марта 2025 г., 19:20
Вдохновившись просмотром «Атака титанов: Реквием», я решила написать небольшую историю по «Атаке титанов». Если быть точнее, по пейрингу Эрен/Хистория. Я уже давно мечтала попробовать себя в написании произведения с высоким рейтингом и большим количеством откровенных сцен. И вот наконец-то мне представилась такая возможность!
Буду очень признательна, если вы оставите отзыв о первой главе моей новой работы: https://ficbook.net/readfic/01955b4e-eaf0-746b-9ecc-b93300b348be