Продолжению быть!
19 мая 2026 г., 14:06
Я долго думала над тем, продолжать мне писать «Wicked Game» или взять очередной творческий перерыв на пару месяцев. Реакция на последнюю главу была крайне скудной (даже несмотря на то, что я выложилась по максимуму и вернула в сюжет Эйгона), хотя просмотры были хорошими. И этот парадокс меня сильно напрягает((( В общем, я всё же буду выкладывать новые главы, а кнопку «Жду продолжение» снова уберу, чтобы не трепать себе нервы. Есть по крайней мере три читателя, которые оставляют комментарии к каждой главе, поэтому я намерена продолжать писать исключительно для них)
P. S. Раньше я старалась угождать читателям и выкладывать главы по графику каждую неделю. Сейчас выкладка станет более свободной. 42-ю главу ориентировочно можно ждать к выходным. И, естественно, не стоит ждать, что она сравнится с 41-й по объему. Больше таких больших глав я писать не буду. Ибо, как показала практика, это максимально неблагодарное дело(