Персонажи реальны?
20 ноября 2022 г., 08:53
Надеюсь, вам нравяться Александр, Майк и Ник, потому что у них есть прототипы, кторые ходят по этой земле. Разумеется, характеры героев гипертрофированны, и являются субъективным видением автора близких ему людей. Но, что Александр убьет за Киру, тоже сделает мой дорогой братец. Он недавно не так исталковал мое сообщение, я зову его к себе удерживать меня от саморазрушения, в связи со скорым крушением жизни, а он подумал, что всё ещё хуже и во мне зародилась жизнь да ещё и против моей воли. Фантазия у человека! И после этого я ещё у него в телефоне записанна "Фантазерка". Говорит: "Ты мне в следующий раз нормально объясняй, а то я буду нервничить и побью кого-нибудь. А ты потом на меня обижаться будешь." В общим жду своего киллера в гости) Майк ещё один член безумного трио. Помните тот прикол: я прелисть, я ангел, меня все так и называют. Я прихожу, а они говорят "доброе утро ангел". Вот это про него. Правда до сих пор не пойму, почему все забывают, что в тихом омуте черти водятся😈. Ну и Ник, осторожнее девочки, в него сложно не влюбиться, но этого делать не стоит. Мы недавно пересчитывали его бывших, ох и весело же было. Но справедливости ради, ни одного плохого слова о них он не сказал, ничего личного не упомянул, и ни одной фотографии в сеть не утекло. Всем добра, окружайте себя правильными людьми!