Все в телеграм, получается...
12 июля 2024 г., 15:48
Чтож, в связи с происходящим на просторах интернета и Фикбука в частности, предлагаю перейти в тгк по фанфику (https://t.me/a_touch_of_the_wickked).
Конечно я постараюсь выкладывать главы и здесь, но скорее всего перейду с корнями в телеграм, если ситуация не изменится в лучшую сторону.
Жду всех там, потому что мотивации писать итак особо нет, а теперь я понимаю, что потеряю половину, если не больше, аудитории, и читать эту работу будет гораздо меньшее количество людей.
Спасибо за внимание, и надеюсь на ваше понимание.