Что ж, просто хочу что-то высрать.
26 ноября 2025 г., 20:24
До сих пор не могу понять почему, но мне НЕ нравится, что получилось в 6 части. Вот вроде бы писал всё как я хотел, как я планировал, как было в моих фантазиях. Но мне результат не нравится. Теперь понять не могу на что у меня ушло так много времени. Такое ощущение, что я просто зря ебал себе мозг. Как итог, я не знаю каков будет смысл от 7 части, которую я хочу написать и выпустить. Как бы и так понятно, что у рогатиков сложится всё отлично, они помирились и т.д.
Честно не знаю, что со мной происходит в последнее время. На многих стал частно выплёскивать свою злость. Не могу нормально выспаться из-за чего становлюсь ещё злее. Вот просто, как будто бы жизнь хочет мне как-то подгадить и поржать с этого.
А нужно ли мне вообще что-то писать дальше?