Пост № 1 на счёт части 7
18 ноября 2022 г., 19:44
Всем привет, на связи как всегда я, Quinter_Milkis!
Как вы могли догадаться по названию, это пост на счёт части 7. Извините, что заставляю ждать, но у меня возникли некоторые проблемы. А первая из них, это недостаток фантазии. Да, мне не хватает фантазии, чтобы придумать, как именно развернётся сюжет. Вторая проблема — это проблемы в личной жизни. Да, сейчас у меня в реальной жизни не так, как я бы хотела. Извините меня ещё раз, что заставляю вас ждать та-а-а-а-к долго. Я понимаю, что скорее всего, уже потеряла большое или небольшое количество читателей. Даже маленькое количество читателей для меня это много. И мне не хотелось бы терять даже их. А на этой ноте я хочу закончить свой пост.
Повторяюсь, на связи была Quinter_Milkis, всем желаю удачи и до скорой встречи)