Вернись, Кавелин.
17 апреля 2023 г., 21:27
Сегодня копошилась на фикбуке и с огромным огорчением поняла, что Кавелин вообще никому не нужны. А, ну как так-то. Артов с ними мало, а фанфики по пальцам пересчитать по пальцам можно. Обидно за эту парочку. И увы, пока я не закончу, мой нынейший фанфик про сову, за новый не примусь.