Всё фигня, давай по новой.
5 декабря 2022 г., 00:31
Недавно перечитывала написанный мной текст и прозрела, что за чушь я пишу. Чтобы кто не говорил про Дану Террас, но её и её проект я уважаю и не хочу что-то сильно корректировать. Изначально гг должны были вернуться на Острова с помощью глифа измерений (даже не спрашивайте). Но с просмотром первой серии третьего сезона, я решила это поменять. А так же в прошлом Филипп имел дело с предками Эмити, Уиллоу и Гаса. И от этого я тоже решила избавиться, поскольку они мало как влияли на историю и более того, у братьев сильно размывались отношения. А это не есть хорошо, ведь гибель Калеба оставила в душе Филиппа огромную рану. Ну и когда я прописываю определенные сцены, а проецирую их на себя. Как бы я повела себя в данной ситуации. Или какой-нибудь другой человек. Делаю я это для того, чтобы сделать персонажей более живыми. А если какие-то действия покажутся вам нелогичными, вспомните, что люди зачастую так и поступают - что имеют не ценят, потеряют - плачут.