Требуется помощь от подписчиков 💪
1 января 2024 г., 17:19
Эх, мина-сан, не знаю, есть ли среди вас те, кто читал мой фанфик по Монологу фармацевта, но у меня образовалась следующая дилемма:
Я написала эту историю просто потому что мне очень захотелось, даже сюжета конкретного не было, потому что "просто хочу что-то написать, но не знаю что именно". Поэтому с этим мне помогла сама героиня истории, которой я придумала достаточно детальную биографию и личность.
И вот теперь мне снова хочется по этому фандому написать фанфик 😭но дело даже не в том, какое будет дальнейшее развитие сюжета, а стоит ли вообще продолжать что-то писать по этому пейтингу, если мне просто хотелось красивую историю :">
(Хотелось одну красивую историю, теперь ещё одну хочется)
Да и будет ли кто-то это читать...ведь сюжет в истории уже замкнулся и рационально ли будет продолжать над этим работать?...
В общем, если кто-то просматривал эту работу, отпишитесь мне пожалуйста 😭и скажите что думаете по этому поводу
Спасибо что почитали до конца, всех чмок в пупок 😆❤️и с новым годом ещё раз!🥂