Неделька до каникул☆
17 декабря 2022 г., 08:46
Мне осталась грубо говоря неделя до окончания четверти, а дальше у меня впереди шикарные каникулы)₽)
А ещё есть риск того, что из-за высокой заболеваемости ОРВИ и ОРЗ нас высадят на дистанционное обучение.. Треш какой-то..
Я подумываю о том, чтобы переписать новогодний фанфик, который начала в прошлом году. Но в связи с тем, что ПикВару мне стал мало интересен, я планирую убрать его на задний план в качестве шипа. На основной же поставить Ромео/Феликс. Как вы на это смотрите? Прочитали ли бы вы такой фанфик, где в главных ролях будут червовые?
Сколько вам осталось до каникул?