Это пиздец.😨
19 декабря 2022 г., 22:19
Я только что перечитала свой фанфик "Новый год- самое лучшее время для романтики" и.. ЛЗВЩЫЖВД>>((0(0
БЛЯТЬ, КАК ЭТО ЧИТАТЬ ВООБЩЕ.. ЧТО ЭТО.. ПОЧЕМУ ДИАЛОГИ ТАКИЕ ТУПЫЕ, ЧТО С ПИКОВЫМИ... ПОЧЕМУ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ АДЕКВАТНЫМИ БЫЛИ ТРЕФОВЫЕ....😭😭
Это пиздец.
Простите, что вам пришлось читать это в прошлом году..
Блять, мне теперь в церковь сходить нужно, осветиться..
Это пиздец..😰