Не особо важная инфа, ок да?
20 февраля 2023 г., 20:55
Ну в общем, пишу я вам тут один фанфик, и понимаю что не умею соблюдать определённые черты характера у персонажей.
Типо ощущение что у одного из персонажей биполярОчка, серьёзно, он то растерянный и неуверенный, то через пару строк уже злой и грубый. Конечно, ясен пень, что не во всех ситуациях люди ведут себя одинаково, но всё-равно получается довольно странно:/
Кстати без понятия когда этот фанфик выложу, может до него выложу другие. Там пока что только три страницы написано, а хотелось бы как минимум семь.
Как то так.