Объявление 1
16 ноября 2022 г., 21:51
Что-то новенькое! И думаю, полезное!
Ну раз уж это мой блог, то сделаю пару примечаний.
Некоторые фф, у которых в примечаниях написано о том, что это фф по другому фф. Я решила создавать свои зарисовки по той работе. Конечно, я приличный автор(о себе говорю не авторка или авторша. Феменитивы редко использую, если речь идёт обо мне или знакомой, которая тоже не очень любит их. Нет, я нейтрально отношусь к ним. Мне просто не нравится звучание) который спросит разрешения. Мне поставили только 2 условия: создать сборник с этими работами и писать в примечаниях те самые слова.
Я не прекратила писать слеш, просто захотелось попробовать гет.