4 фянфика в процессе qwq
22 декабря 2022 г., 17:11
Штош, дя, кяк я и говорил я возврящяюсь к фянфикам! И именно к фянфикАМ, ведь у миня их дофига owo Слияние, Пуролин, Фуррь, а типерь ефё и Джастфурри (Лишь Фурри, рекомендую прочитять кстяти, только тям резня><'') Мне просто хотелось писать то фто я хочу, ии... Воть owo Естественно я не будю зябрасывать кякие-то из этих фянфиков, просто чясти каково-то конкретного фф могут выходить реже, чем чясти другово фф>< Просто фто б вы не думали фто я зябросиль кякой-то из них.. Неть, я буду дописывать их все, просто мозеть помедленнее... 😅 И я дязе ниняю фто я няпример будю писать следующим owo Но думаю пока Джастфурри, ведь мне хочется убивать у миня в последнее время хреновое нястроение и фсё бесит, и... Дя owo А ефё мне хочется убивать
Но про слияние (ведь думаю многие туть именно ево фянаты><): Я тям потихоньку пишу новую гляву, не переживайте :3