Простите...
29 апреля 2025 г., 22:09
Всем привет... Это треугольник Атонуч. Дело в том, что у меня сильнейшее выгорание в перемешку с моей большой ленью. У меня нет ни желания ни сил что либо продолжать, будто то фф про вампира или про антиутопию. Мне физически трудно — пишу пару строчек и ничего больше ничего не могу написать. Вините во всем меня — я пиздец какой ленивый + я очень быстро выгораю буквально во всем, а поэтому у меня уже начинает теряться интерес в писательстве... Возможно все это скоро закончится. Простите меня.. Простите